Гарнитура HyperX Cloud Mini Wireless 7G8F2AA, белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205816
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
194,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.21 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кингстон Технолоджи Компани, ИНК. 17600 Ньюхоуп Стрит, Фаунтэйн Вэли, Калифорния 92708, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | Нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный, красный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | Нет |
| Автопауза | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Режим прозрачности | Нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | Нет |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, поворотный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series X|S, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Подсветка | Нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 30 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | < 2% |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Вес | 132 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000 Гц |
| Чувствительность | -40.5 дБ |
| Шумоподавление микрофона | Нет |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Multipoint | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от одного заряда | 25 ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








