Гарнитура HUAWEI FreeBuds Pro 5 (T0023), Sand (55038662)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 219131
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
575,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 50.79 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хуавей Девайс Ко., Лтд. Китайская Народная Республика, 523808, Гуандун, Дунгуань, Сонгшан лейк зона, Хинчин роад, Административное здание 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HUAWEI |
| Модель | FreeBuds Pro 5 (T0023) |
| Артикул | 55038662 |
| Цвет | Песочный (Sand/Beige) |
| Тип | TWS полностью беспроводные наушники |
| Аудио | |
| Драйверы | Ультраизлучатель с двумя магнитами + плоская микродиафрагма |
| Диапазон частот | 10 Гц – 48 кГц |
| Кодеки | L2HC 4.0 (до 2,3 Мбит/с), LDAC, AAC, SBC |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Spatial Audio | Unlimited Spatial Audio (48 кГц / 24 бит) |
| Шумоподавление | |
| ANC | Dual-Engine AI Noise Cancellation |
| ENC | Интеллектуальное шумоподавление на базе двух излучателей |
| Режимы | Звукопроницаемость, динамический ANC, режим разговора |
| Размеры и вес (песочный) | |
| Наушник (В?Ш?Г) | 29,1 x 21,8 x 23,7 мм |
| Вес наушника | 5,5 г |
| Чехол (В?Ш?Г) | 65,5 x 46,7 x 22,98 мм |
| Вес чехла | 43 г |
| Батарея | |
| Наушники | 60 мАч (каждый) |
| Чехол | 537 мАч |
| Музыка (ANC выкл) | 9 ч + 38 ч (с чехлом) |
| Музыка (ANC вкл) | 6 ч + 25 ч (с чехлом) |
| Разговоры (ANC выкл) | 5 ч + 22 ч (с чехлом) |
| Зарядка | USB-C, беспроводная (Qi, до 5 Вт) |
| Управление и датчики | |
| Управление | Касания: двойное/тройное, сжатие, свайпы по громкости |
| Датчики | ИК, Холла, касаний, гироскоп, акселерометр, костной проводимости |
| Подключение | Сопряжение при приближении, 2 устройства одновременно |
| Защита | |
| Наушники | IP57 (пыль/вода) |
| Чехол | IP54 (пыль/брызги) |
| Комплектация | |
| В комплекте | Наушники x2, насадки XS/S/M/L, чехол, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








