Гарнитура Defender FreeMotion B690, черный 63690
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 182088
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
53,93 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.76 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньжень Лайт Стар Электроникс Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Ксингхонг Парк науки и технологий, Пхенгхуангганг, Пхест, Промзона, Ксиксианг, Заречье баоан, Дистрицт, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 63690 |
| Тип | гарнитура |
| Конструкция наушников | мониторные (студийные) |
| Тип подключения | беспроводное/с проводом |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Подключение | |
| Интерфейс/разъём подключения | mini jack 3.5 мм / Bluetooth |
| Беспроводная связь | |
| Радиус действия | 10 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Профиль Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP (Hands free), HSP (Headset) |
| Микрофон | |
| Чувствительность микрофона | - 42 дБ |
| Частотный диапазон микрофона | 20 - 16000 Гц |
| Импеданс микрофона | 2200 Ом |
| Функции | |
| Управление воспроизведением | да |
| Регулятор громкости | да |
| Питание | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Продолжительность работы от аккумуляторов | 50 ч |
| Ёмкость аккумулятора | 400 мА*ч |
| Конструкция | |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Складная конструкция | да |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | слот для карты micro SD |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 95 x 185 x 171 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








