Гарнитура Baseus Bass BH1 Lite Cosmic Black (A0203C00)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217042
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
101,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.98 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация голосового помощника, переключение пресетов эквалайзера |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Baseus |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность | 120 дБ |
| Вес | 210 г |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Multipoint | 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 6.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора наушников | 600 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 80 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Быстрая зарядка | 10 мин подзарядки - 8 ч воспроизведения |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








