Гарнитура Audio-Technica ATH-G1, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220227
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
872,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 77.03 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
41.08 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Пыле- и влагозащита наушников | нет |
| Цвет наушников | черный, синий |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | нет |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа, ткань |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Режим прозрачности | нет |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | да |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Подсветка | нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 45 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 45 Ом |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Вес | 257 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 30 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Чувствительность | -43 дБ |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | переходник 2х3.5 мм, ветрозащита для микрофона, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








