Гарнитура Asus ROG DELTA II WHITE (90YH03W0-BHUA10)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207047
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
881,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 77.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
41.51 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | 90YH03W0-BHUA10 |
| Тип | гарнитура |
| Конструкция наушников | полноразмерные |
| Тип подключения | беспроводное/с проводом |
| Тип излучателей | динамические |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Функции | |
| Ответить/закончить разговор | да |
| Регулятор громкости | да |
| Питание | |
| Продолжительность работы от аккумуляторов | 140 ч |
| Ёмкость аккумулятора | 1800 мА*ч |
| Подключение | |
| Интерфейс/разъём подключения | mini jack 3.5 мм / радиоканал / Bluetooth |
| Форма разъёма наушников | прямой |
| Тип кабеля | отсоединяемый |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 2 м |
| Поддержка платформ | Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox |
| Микрофон | |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Частотный диапазон микрофона | 100-10000 Гц |
| Выключение микрофона | да |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Конструкция | |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны/драйвера | 50 мм, титановое покрытие |
| Количество излучателей | 1 с каждой стороны |
| Складная конструкция | да |
| Дополнительно | |
| Особенности | совместимость с ASUS Aura Sync для управления подсветкой |
| Сменные амбушюры | да |
| Звук Surround | да |
| Подсветка | да |
| Комплектация | гарнитура, 1 пара сменных амбушюр, USB адаптер, документация, кабель USB-A - USB-C, кабель mini jack 3.5 мм - mini jack 3.5 мм, микрофон |
| Дополнительная информация | совместима с консолями Xbox только через разъем mini jack 3.5 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.318 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








