Гарнитура A4Tech Bloody MR590 Sports, красный/черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177155
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
209,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 18.46 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: 5-Линк Течнологу Ко.,лтд. Чина, Xиванг Индустриал Дистрицт, Тиантангвеи, Фенгганг Товн,Донггуан Циту.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | MR590+ WIRED/SPORT RED |
| Тип | гарнитура |
| Конструкция наушников | мониторные (студийные) |
| Тип подключения | беспроводное/с проводом |
| Тип излучателей | динамические |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Питание | |
| Продолжительность работы от аккумуляторов | 35 ч |
| Ёмкость аккумулятора | 1050 мА*ч |
| Микрофон | |
| Чувствительность микрофона | -42 дБ |
| Частотный диапазон микрофона | 100-10000 Гц |
| Выключение микрофона | да |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Направленность микрофона | направленный |
| Функции | |
| Регулятор громкости | да |
| Подключение | |
| Интерфейс/разъём подключения | USB / Bluetooth / mini jack 3.5 мм |
| Форма разъёма наушников | прямой |
| Беспроводная связь | |
| Радиус действия | 15 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Профиль Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP (Hands free) |
| Конструкция | |
| Тип крепления | оголовье |
| Тип кабеля | отсоединяемый |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Дополнительно | |
| Цвет | красный |
| Размеры (ШхВхГ) | 170 x 200 x 103 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








