Экран Cactus Wallscreen CS-PSW-183X244-SG
Нет в наличии

Код товара: 168175
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 120 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | Нет |
| Покрытие | матовое белое |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 244 см |
| Высота рабочей области | 183 см |
| Длина в сложенном виде | 263.8 см |
| Толщина в сложенном виде | 13 см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








