Акустика Edifier R2000DB, BT, коричневый
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 83102
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
654,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 57.77 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.81 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Едифиер Технолоджи Цо. ЛТД. 7В, строение 2, финансовая база № 8, кефа дороге,Мддле Сцтн,гормон роста-ТКП парк Наньшань, Шэньчжэнь, ГНГ 518057, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Edifier |
| Модель | R2000DB |
| Тип оборудования | Компьютерные колонки 2.0 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Разделение каналов | 45 дБ |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 174 x 289 x 252 мм - активная колонка; 174 x 289 x 238 мм - пассивная колока |
| Вес | 9.72 кг |
| Комплект поставки и опции | |
| Пульт ДУ | Беспроводной |
| Комплект поставки | аудиокабель 2xRCA - 2xRCA, Аудиокабель миниджек - миниджек, оптический цифровой аудиокабель, салфетка |
| Особенности корпуса | |
| Выход фазоинвертора | На тыльной панели |
| Материал диффузора (ов) | Алюминиевые диафрагмы у 5-дюймовых динамиков, шелковые купола у твиттеров |
| Аудио | |
| Усилитель | Встроенный, цифровой, класс D Bi-amping (би-ампинг, раздельные усилители для низкочастотного и высокочастотного динамиков) |
| Диапазон частот звука | 50 Гц ~ 20 кГц |
| THD | 0.5% |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБА |
| Суммарная выходная мощность | 120 Ватт |
| Динамики колонок | 5" + 25 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Дерево (МДФ) |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Разъемы для подключения сателлитов | Mini DIN |
| Разъемы | Аудиовход 2xRCA, оптический вход |
| Bluetooth | Есть, Bluetooth 4.0 |
| Расположение регуляторов | На задней панели |
| Питание | |
| Питание | От электросети |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребительские свойства | |
| Длина кабеля | 2.9 метра - кабель между колонкми; 1.6 метра - кабель питания и кабели миниджек - 2xRCA и 2xRCA - 2xRCA; 1.45 метра - оптический кабель S/PDIF |
| Прочие характеристики | |
| Настройки | Громкость, высокие частоты, низкие частоты |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








