Edifier R1100, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 50529
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
314,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.74 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Едифиер Технолоджи Цо. ЛТД. 7В, строение 2, финансовая база № 8, кефа дороге,Мддле Сцтн,гормон роста-ТКП парк Наньшань, Шэньчжэнь, ГНГ 518057, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 42 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 65-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Регулировка тембра | НЧ |
| Питание | от сети |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем RCA |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность фронтальных колонок | 21 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x13, 1x116 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 140x226x197 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








