Док-станция Satechi Pro Hub Mini (ST-UCPHMIS)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219792
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
155,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.74 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | двойной USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB4 (40 Гбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), RJ-45, 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 2 |
| Количество USB-C | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 6K 60 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 96 Вт |
| Совместимость | только для Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | нет |
| Выключатель USB | нет |
| OTG | нет |
| Кабель | без кабеля |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100.8 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 11.9 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








