Док-станция ORIGO OU3360PD/A1A, USB-C
Под заказ
Самовывоз в Минске: 20.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 22.05 (Пятница)

Код товара: 195984
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
54,93 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.85 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Origo |
| Код производителя | OU3360PD/A1A |
| Интерфейс подключения к устройству | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип питания | от USB |
| Макс. мощность Power Delivery | до 100 Вт |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Видеоразъёмы | HDMI 1.4 |
| Разъёмы USB | 3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), USB-C (Power Delivery) |
| Поддержка дисплеев | |
| Макс. количество дисплеев | 1 |
| Макс. разрешение | 4K (2160p)/30 Гц |
| Дополнительно | |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 36 x 16 x 114 мм |
| Вес | 0.068 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








