Док-станция ORIGO OU3340NPD/A1A, USB-C
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195983
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
68,88 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.08 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Origo |
| Код производителя | OU3340NPD/A1A |
| Интерфейс подключения к устройству | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип питания | от USB |
| Макс. мощность Power Delivery | до 100 Вт |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Видеоразъёмы | HDMI 1.4 |
| Разъёмы USB | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C (Power Delivery) |
| Сетевой интерфейс (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Поддержка дисплеев | |
| Макс. количество дисплеев | 1 |
| Макс. разрешение | 4K (2160p)/30 Гц |
| Дополнительно | |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 32 x 10 x 125 мм |
| Вес | 0.051 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








