Док-станция Digma DS-991, 4xUSB-A, 1xUSB-C, 1xHDMI, 1xDP, 1xMini DP, 1xLAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 196465
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
284,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 25.09 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DS-991 |
| Интерфейс подключения к устройству | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип питания | от USB |
| Макс. мощность Power Delivery | до 100 Вт |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Видеоразъёмы | DisplayPort 1.2, HDMI 2.0, Mini DisplayPort |
| Разъёмы USB | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 3 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C (Power Delivery) |
| Сетевой интерфейс (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Кардридер | |
| Тип кардридера | SD/MicroSD (High Speed/SD 2.0) |
| Поддержка дисплеев | |
| Макс. количество дисплеев | 2 |
| Макс. разрешение | 4K (2160p)/60 Гц |
| Макс. разрешение на два дисплея | 4K (2160p)/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








