Док-станция Digma DS-990UC_G, 3xUSB-A, 1xUSB-C, 1xHDMI, 1xVGA, 1xMini DP, 1xLAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208529
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
155,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.77 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DS-990UC_G |
| Интерфейс подключения к устройству | USB Type-C |
| Кардридер | |
| Тип кардридера | SD/MicroSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Видеоразъёмы | HDMI 1.4, Mini DisplayPort, VGA (D-Sub) |
| Разъёмы USB | 3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), USB-C (Power Delivery) |
| Аудиоразъёмы | Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Сетевой интерфейс (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Питание | |
| Тип питания | от USB |
| Входная мощность (Power Delivery) | до 60 Вт |
| Дополнительно | |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 280 x 18 x 84 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








