Док-станция Digma DS-590
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 178227
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
255,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.53 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DS-590 |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Видеоразъёмы | 2 x HDMI |
| Аудиоразъёмы | 3.5 мм jack |
| Разъёмы USB | 3 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB Type-C, USB Type-C PD |
| Сетевой интерфейс (RJ-45) | да |
| Тип питания | от USB |
| Дополнительно | |
| Кардридер | SD, microSD |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 163 x 18 x 66 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








