Док-станция Dahua DH-TC39, 3xUSB, USB Type-C, RJ-45, HDMI, VGA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 219041
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
136,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.01 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-TC39 |
| Интерфейс подключения к устройству | USB Type-C |
| Кардридер | |
| Тип кардридера | SD/MicroSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Видеоразъёмы | HDMI 1.4, VGA (D-Sub) |
| Разъёмы USB | 3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C (Power Delivery) |
| Сетевой интерфейс (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Питание | |
| Тип питания | от USB |
| Входная мощность (Power Delivery) | до 100 Вт |
| Дополнительно | |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 63 x 18 x 116 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








