Док-станция Cudy UH500
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199911
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
41,34 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.65 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, USB-C (только для зарядки) |
| Всего портов USB | 5 |
| Количество USB-A | 4 |
| Количество USB-С | 1 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Дополнительные характеристики видео | 4K (4096 x 2160‚ 30 Гц) 2K (2560 x 1440‚ 60 Гц) 1080p (1920 x 1080‚ 120 Гц) |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Выключатель USB | Нет |
| OTG | Да |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.16 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 113.1 мм |
| Ширина | 44.2 мм |
| Высота | 15.7 мм |
| Вес | 116 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








