Док-станция Cudy UH405
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199512
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
30,56 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.70 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | UH405 |
| Интерфейс подключения к устройству | USB Type-C |
| Поддержка дисплеев | |
| Макс. количество дисплеев | 1 |
| Макс. разрешение | 4K (2160p) с частотой 30 Гц |
| Питание | |
| Тип питания | от USB |
| Входная мощность (Power Delivery) | до 100 Вт |
| Макс. выходная мощность на порт (Power Delivery) | до 95 Вт |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Видеоразъёмы | HDMI 1.4 |
| Разъёмы USB | 2 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C (Power Delivery) |
| Дополнительно | |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 11 x 32 x 103 мм |
| Вес | 0.051 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








