Док-станция CUDY CS700, Space Gray
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 207825
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
499,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.08 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | CS700 |
| Интерфейс подключения к устройству | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип питания | от сети |
| Мощность блока питания | 150 Вт |
| Макс. выходная мощность на порт (Power Delivery) | до 100 Вт |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Видеоразъёмы | 2 x DisplayPort 1.2, 2 x HDMI 2.0 |
| Разъёмы USB | 4 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C (Power Delivery) |
| Аудиоразъёмы | Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Сетевой интерфейс (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Поддержка дисплеев | |
| Макс. количество дисплеев | 2 |
| Макс. разрешение | 5K (2880p) с частотой 60 Гц |
| Макс. разрешение на два дисплея | 2 x 4K (2160p) с частотой 60 Гц |
| Дополнительно | |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 210 x 16 x 85 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








