Док-станция Baseus WKQX050101
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216113
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
84,66 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.48 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, USB Type-C |
| Всего портов USB | 3 (2 - USB Type A; 1 - USB Type C.) |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| Цвет | черный |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








