Док-станция Baseus UltraJoy Series 3-Port Hub B0005280B811-11
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219534
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
60,04 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.30 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | LAN-адаптер |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), RJ-45 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 1 |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | нет |
| Выключатель USB | нет |
| OTG | да |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.19 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Сообщить об ошибке в описании








