Док-станция Baseus Metal Gleam Series 12-in-1 Multifunctional Type-C Hub Docking Station WKWG020213
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218097
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
231,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.41 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | LAN-адаптер |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI, DisplayPort, 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 6 (2 x USB Type-C, 4 x USB Type-A) |
| Количество USB-A | 4 |
| Количество USB-C | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows |
| Технические характеристики | |
| Макс. выходной ток | 1.5 А |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | SD, microSD |
| Кабель | встроенный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 135 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








