CCTV-камера HiWatch DS-T503L 3.6мм
Нет в наличии

Код товара: 174292
| Основные | |
| Производитель | HiWatch |
| Код производителя | DS-T503L |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 2960x1665 |
| Максимальная частота кадров | 20 к/с |
| Стандарт передачи данных | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Изображение | |
| Тип объектива | фиксированный |
| Количество пикселей | 5 Мп |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 88° |
| Настройки и функции | 2D DNR, AGC, BLC, DWDR, HLC, WDR |
| Дополнительно | |
| Встроенный микрофон | да |
| Степень защищённости | влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Размеры (ШхВхГ) | 91 x 83 x 69 мм |
| Вес | 0.243 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








