CCTV-камера Falcon Eye FE-MHD-DV5-35
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 176078
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
193,90 Br
Будет начислено 3.88 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 17.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| FE-MHD-DV5-35 универсальная мультиформатная (AHD, TVI, CVI, CVBS) купольная видеокамераразрешением 5 Мп (2592H?1944) с вариофокальным объективом и функцией «День/Ночь». Оснащена матрицей 1/2.8'' SONY STARVIS IMX335 с сенсором. 2D/3D DNR; UTC; DWDR; объектив f=2,8-12 мм.; ИК подсветка до 35 метров; питание DC12В; IP-66. Переключение режимов AHD/TVI/CVI/CVBS, а также вход в OSD меню камеры, осуществляется с помощью UTC управления из регистратора поддерживающего данную функцию. | |
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Нет |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | 35 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 2592 x 1944 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (ИК вкл.) |
| Сигнал/шум (SNR) | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный ручной |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | 4 Х |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 87 ° (33) |
| Работа с изображением | |
| WDR | аппаратный |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Патрулирование | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








