CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1231TLMQP-A-0360B
Нет в наличии

Код товара: 174828
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-HAC-HDW1231TLMQP-A-0360B |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/с |
| Стандарт передачи данных | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Изображение | |
| Тип объектива | фиксированный |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 86° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Настройки и функции | 3D DNR, BLC, HLC, WDR, баланс белого |
| Дополнительно | |
| Обнаружение движения | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Степень защищённости | влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Размеры (ШхВхГ) | 110 x 88 x 110 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








