Блок силовых розеток Gembird MAX19-EH8-0
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 203099
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
64,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.71 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | MAX19-EH8-0 |
| Тип | блок розеток |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Ширина стойки | 19" |
| Высота в юнитах | 1U |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Общее количество розеток | 8 |
| Тип выходных розеток | 8 x Schuko |
| Тип входной вилки | Schuko |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Суммарная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Выключатель розеток | общий |
| Дополнительно | |
| Индикация работы | да |
| Материал корпуса | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 486 x 44 x 44 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








