Блок распределения питания TWT TWT-PDV3-6X36-16A
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220007
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
713,91 Br
При оплате картой рассрочки, от 63.06 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
33.63 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TWT |
| Код производителя | TWT-PDV3-6X36-16A |
| Тип | блок розеток |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Общее количество розеток | 42 |
| Тип выходных розеток | 36 x IEC C13, 6 x IEC C19 |
| Тип входной вилки | IEC 309 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Выключатель розеток | общий |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 45 x 1700 x 60 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








