Блок распределения питания Rexant 04-0101-1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219782
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
136,04 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.02 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Rexant |
| Модель / Артикул | 04-0101-1 |
| Номенклатурный номер | 8044081465 |
| Тип оборудования | Блок распределения питания (PDU) |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Конструктивные особенности | |
| Тип монтажа | Горизонтальный (в стойку 19") |
| Высота в стойке (U) | 1U |
| Выключатель питания | Нет (базовая модель) |
| Функционал | Базовый (Basic PDU) |
| Заземление | Да |
| Розетки и разъемы | |
| Входной разъем (питание) | Вилка Schuko CEE 7/7 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Тип выходных розеток | Schuko (CEE 7/4) с заземлением |
| Раздельные выключатели розеток | Нет |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220-230 В (AC) |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Суммарная мощность нагрузки (макс.) | ~3500-3680 Вт (3.5-3.68 кВт) |
| Соответствие стандартам | |
| Стандарты розеток | CEE 7/4, CEE 7/7 (совместим с Type E/F) |
| Соответствие конструктиву | ГОСТ 28601.2 (19 дюймов) |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Ш x В x Г) корпуса | 483 x 45 x 45 мм |
| Размеры упаковки (Д x Ш x В) | 54 x 6 x 10 см |
| Вес нетто | 0.85-0.9 кг |
| Вес брутто (с упаковкой) | 0.2 кг (по некоторым данным) / ~1 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от +10°C до +40°C |
| Относительная влажность | 0-95% (без конденсации, типовое для IP20) |
| Комплектация | |
| В комплекте | Блок розеток (PDU), кабель питания 2 м, крепежный комплект (винты), документация |
| Гарантия |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








