Блок распределения питания Cabeus PDU-9P-2IEC (7287c)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 219647
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
122,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cabeus |
| Модель / Артикул | PDU-9P-2IEC / 7287c |
| GTIN | 04680120693366 |
| Тип оборудования | Блок распределения питания (PDU) |
| Тип PDU | Basic (базовый, без мониторинга) |
| Цвет | Черный / Серый (RAL 7035) |
| Материал корпуса | Алюминий (анодированный) |
| Конструктивные особенности | |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Установка в стойку 19" | Да |
| Высота в стойке (U) | 1U |
| Выключатель питания | Нет |
| Внутренние шины | Латунь Л63Т сечением 6 мм? |
| Охлаждение | Пассивное |
| Заземление | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Возможность крепежа на стену | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Розетки и разъемы | |
| Входной разъем (питание) | 1 x IEC 60320 C14 |
| Тип входного кабеля | Несъемный, медный |
| Длина кабеля | 2 м |
| Сечение жил кабеля | 3 x 1.5 мм? |
| Количество выходных розеток | 9 |
| Тип выходных розеток | Schuko (IEC 60906-2, Type F) с заземлением |
| Защитные шторки на розетках | Нет |
| Раздельные выключатели розеток | Нет |
| Расположение розеток | Сверху |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220-250 В (AC) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Суммарная мощность нагрузки | 2300 Вт (2.3 кВт) |
| Соответствие стандартам | |
| Стандарты розеток | IEC 60320 C14, IEC 60906-2 (DIN 49440 / Schuko) |
| Соответствие конструктиву | ГОСТ 28601.2 (19 дюймов) |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Ш x В x Г) корпуса | 490 x 45 x 45 мм |
| Размеры упаковки (Д x Ш x В) | 510 x 95 x 55 мм |
| Вес нетто | 0.80-0.85 кг |
| Вес брутто (с упаковкой) | 0.90 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от +10°C до +40°C |
| Относительная влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Комплектация и гарантия | |
| В комплекте | Блок розеток (PDU), кабель питания 2 м, комплект крепежа (4 шт), паспорт / инструкция |
| Упаковка | Индивидуальная коробка |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








