Блок распределения питания Cabeus PDU-8P-2IEC (K46332)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219616
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
139,05 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.28 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cabeus |
| Модель | PDU-8P-2IEC |
| Артикул | 7070c / K46332 |
| Тип оборудования | Блок распределения питания (PDU) |
| Тип PDU | Basic (базовый, без мониторинга) |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий (анодированный) |
| Конструктивные особенности | |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Установка в стойку 19" | Да |
| Высота в стойке (U) | 1U |
| Выключатель питания | Общий |
| Внутренние шины | Латунь Л63Т сечением 6 мм? |
| Охлаждение | Пассивное |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Розетки и разъемы | |
| Входной разъем | 1 x IEC 320 C14 |
| Тип входного кабеля | Несъемный, медный |
| Длина кабеля | 2 м |
| Сечение жил кабеля | 3 x 1.5 мм? |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Тип выходных розеток | Schuko (IEC 60906-2, Type F) с заземлением |
| Защитные шторки на розетках | Нет |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220-250 В (AC) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 2300 Вт (2.3 кВт) |
| Количество фаз | 1 |
| Защита | |
| Встроенная защита от перегрузки | Нет (требуется внешний автомат) |
| Защита от перенапряжения (SPD) | Нет |
| Соответствие стандартам | |
| Стандарты | IEC 60320 C14, IEC 60906-2 |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Ш x В x Г) корпуса | 490 x 45 x 45 мм |
| Размеры упаковки (Ш x В x Г) | 505 x 90 x 55 мм |
| Вес нетто | 0.76-0.87 кг |
| Вес брутто | ~0.86-1.0 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от +10°C до +40°C |
| Относительная влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Комплектация | |
| В комплекте | Блок розеток, крепеж (4 шт), паспорт |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








