Блок распределения питания Cabeus PDU-8I-2IEC
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219795
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
139,05 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.28 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cabeus |
| Код производителя | PDU-8I-2IEC |
| Тип | блок розеток |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Ширина стойки | 19" |
| Высота в юнитах | 1U |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Общее количество розеток | 8 |
| Тип выходных розеток | 8 x IEC C13 |
| Тип входной вилки | IEC 320 C14 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Суммарная мощность нагрузки | 2300 Вт |
| Выключатель розеток | нет |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 490 x 45 x 45 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








