Блок питания 850Вт, Lian Li SX0850P White G9P.SX0850P.W000.RU, 80 Plus Platinum, APFC, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211541
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
378,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 33.39 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 849.6 Вт |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 8 |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | 2 |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








