Блок питания 850Вт, GamerStorm (DeepCool) PS850P, 80 Plus Platinum, APFC, SFX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217393
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
573,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 50.62 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.99 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | GamerStorm |
| Код производителя | PS850P |
| Мощность | 850 Вт |
| Стандарт | SFX12V 4.1 |
| PFC | активный |
| Размер вентилятора | 92 мм |
| Режимы работы вентилятора | постоянный |
| Разъёмы | |
| Тип разъёма для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъёмов 4+4-pin CPU | 2 |
| Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E | 3 |
| Количество разъёмов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6) | 1 |
| Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) | 1 |
| Количество разъёмов 15-pin SATA | 6 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В | 20 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 70.8 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 A |
| Дополнительно | |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Сертификат Cybenetics | |
| Сертификат LAMBDA | Standard + |
| Сертификат PPLP (PSU Performance Level Plan) | Platinum |
| Отстёгивающиеся кабели | да |
| Длина кабеля питания материнской платы | 35 см |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 125 x 64 x 100 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








