Блок питания 850Вт, DeepCool PN850M WH (R-PN850M-FC0W-WGEU), 80 Plus Gold, APFC, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 195066
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
399,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 35.24 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Мощность блока питания DeepCool PN850M WH составляет 850 Вт, что делает его отличным выбором для геймеров, стремящихся к стабильной и надежной работе своих систем. Этот блок обеспечит достаточную мощность для самых требовательных компонентов. Комбинированная нагрузка по +12V достигает 846 Вт, что гарантирует высокую производительность и стабильность при нагрузках. Подключение материнской платы осуществляется через 20 + 4 pin, что обеспечивает совместимость с большинством современных систем. Блок питания оснащен одним 120-мм вентилятором с подшипником скольжения с винтовой нарезкой, который обеспечивает эффективное охлаждение и низкий уровень шума. Плоские кабели упрощают прокладку и улучшают вентиляцию внутри корпуса. Сертификаты 80 PLUS и Cybenetics подтверждают высокую эффективность блока питания, достигающую 91%. Это означает, что вы получаете больше энергии на выходе при меньших потерях, что особенно важно для геймеров, стремящихся к максимальной производительности. Полностью модульное подключение кабелей позволяет легко настраивать систему и подключать только необходимые кабели, что упрощает сборку и обслуживание. DeepCool PN850M WH — это надежный и мощный блок питания, который станет отличным дополнением к любой игровой системе, обеспечивая стабильную работу и высокую эффективность. |
|
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 846 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 91 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | золотой |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания | |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 8 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | 1 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








