Блок питания 800Вт, ACD PS0800, APFC, ATX, OEM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 186049
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
321,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.36 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ACD |
| Код производителя | PS0800 |
| Мощность | 800 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Разъёмы | |
| Тип разъёма для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъёмов 4+4-pin CPU | 2 |
| Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E | 5 |
| Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) | 3 |
| Количество разъёмов 15-pin SATA | 8 |
| Количество разъёмов 4-pin Floppy | 1 |
| Дополнительно | |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Отстёгивающиеся кабели | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 150 x 86 x 160 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








