Блок питания 750Вт, Zalman ZM750-GV3 WH, 80 Plus Bronze, APFC, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208308
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
219,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.34 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Залман Тех Компани, ЛТД. Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Zalman |
| Код производителя | ZM750-GV3 WH |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Разъёмы | |
| Тип разъёма для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъёмов 4+4-pin CPU | 1 |
| Количество разъёмов 8-pin CPU | 1 |
| Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Количество разъёмов 12+4-pin PCI-E 5.0 (12VHPWR) | 1 |
| Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) | 3 |
| Количество разъёмов 15-pin SATA | 6 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В | 20 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 62.5 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 A |
| Дополнительно | |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Сертификат Cybenetics | |
| Сертификат LAMBDA | Standard ++ |
| Отстёгивающиеся кабели | да, частично |
| Длина кабеля питания материнской платы | 55 см |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 150 x 86 x 140 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










