Блок питания 750Вт, PcCooler P5-YK750-B1F, 80 Plus Bronze, APFC, ATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 196430
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
165,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.64 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньчжэнь Флюэнс Технолоджи ПЛЦ. Лунган Тьианан Сайбер Инновэйшн Парк 518116, Шэньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 86.5 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










