Блок питания 750Вт, GamerStorm (DeepCool) PS750G R-PS750G-FE0B-WGEU, 80 Plus Gold, APFC, SFX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219174
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
309,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.30 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | SFX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат Cybenetics | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.35 м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 5 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | нет |
| Габариты | |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | основной кабель 20+4 pin (1 шт, 350 мм) кабель CPU 4+4 pin (1 шт, 500 мм) кабели PCI-E 6+2 pin (2 шт, 450 мм; 1 шт, 450+120 мм) кабель SATA x3 + Peripheral 4 pin (1 шт, 300+120+120 мм) кабель 2x2 (16 pin) PCIe Gen5 (1 шт, 450 мм) |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | DeepCool PS |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










