Блок питания 750Вт, Digma DPSU-750W-WH, 80 Plus, APFC, ATX
Нет в наличии

Код товара: 198634
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DPSU-750W-WH |
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Разъёмы | |
| Тип разъёма для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъёмов 4+4-pin CPU | 1 |
| Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E | 3 |
| Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) | 2 |
| Количество разъёмов 15-pin SATA | 6 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В | 18 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 54 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Дополнительно | |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Длина кабеля питания материнской платы | 50 см |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 150 x 86 x 140 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










