Блок питания 650Вт, GameMax GS-650G BK, 80 Plus Gold, APFC, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 215449
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
332,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.33 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Sohoo Ind. Zone. No1 Junda Road Dongkeng Town, Dongguan City, Guangdong Province,China
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Gamemax |
| Серия | GS MICRO SFX |
| Модель | GS-650G BK MODULAR |
| Особенности блока питания | DC-DC регулятор напряжения, LLC -резонансный ШИМ-контроллер, Японские конденсаторы |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 15A, +5V - 15A, +12V -54A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 80 Вт |
| Количество линий +12V | Режим Single-Rail - 1 линия +12В |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Прочие характеристики | |
| Страна изготовления товара | Китайская Народная Республика |
| Технологии защиты | |
| Защита от коротких замыканий (SCP) | Есть |
| Защита от повышения напряжения (OVP) | Есть |
| Защита от понижения напряжения (UVP) | Есть |
| Защита от перегрева (OTP) | Есть |
| Защита от перегрузки (OPP/OLP) | Есть |
| Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP) | Есть |
| Охлаждение | |
| Охлаждение блока питания | 1 вентилятор: 92 x 92 мм (на нижней стенке) |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Питание | |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Входное напряжение | 100 ~ 240 В |
| КПД | Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold |
| Форм-фактор блока питания | SFX 12V |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Совместимость | |
| Коннектор питания материнской платы | 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор) |
| Коннектор питания видеокарт | 3x 6/8-pin разъема |
| Разъемы MOLEX / FDD / SATA | 3 / 0 / 4 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








