Блок питания 600Вт, Chieftec Eon ZPU-600S, 80 Plus, APFC, ATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 180900
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
153,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Серия EON предлагает высокое качество и эффективность 80 PLUS® 230 В ЕС при конкурентоспособная цена, оснащен бесшумными 120-мм вентиляторами. Блоки питания полностью изготовлены из стали с элегантным черным покрытием. Оснащен удлиненными родными кабелями. Серия EON работает тихо и обеспечивает его мощность со всеми необходимыми функциями защиты и безопасности. AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам) OVP (Защита от подачи повышенного напряжения) SCP (Защита от короткого замыкания) SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения) UVP (Защита от понижения напряжения в сети) |
|
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 600 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В (только при напряжении 230V) |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 45 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 540 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 4 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








