Блок питания 600Вт, Zalman ZM600-LX3, 80 Plus Standard, APFC, ATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 190205
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
129,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.43 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Залман Тех Компани, ЛТД. Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания Zalman Decamax 600W ZM600-LX3 обеспечивает стабильное и надежное питание для вашего компьютера. Сертификат 80 PLUS базового уровня гарантирует высокую эффективность работы блока питания, что позволяет сэкономить энергию. Активная коррекция фактора мощности (PFC) обеспечивает более стабильное и эффективное использование электроэнергии. Блок питания имеет разнообразные разъемы, включая SATA, IDE 4 pin, CPU 8 pin, что позволяет подключить различные устройства. Система охлаждения с вентилятором диаметром 120 мм и гидродинамическим подшипником обеспечивает эффективное охлаждение и бесшумную работу. Блок питания Zalman Decamax 600W ZM600-LX3 подходит для стандартных компьютерных систем и обеспечивает стабильное питание даже при высоких нагрузках. |
|
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 600 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 46 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 552 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | Да |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | Да |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








