Блок питания 550Вт, GamerStorm (DeepCool) PF550X WH, 80 Plus Bronze, APFC, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 219983
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
131,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.65 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 550 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 45.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 546 Вт |
| КПД | 88 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| USB Power | нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | GamerStorm PF-X |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









