Блок питания 500Вт, PowerMan PM-500ATX-F, ATX (6118741)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 183018
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
83,16 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.35 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Поверман ЛТД. ЭНЕРГЕТИК ОБЩЕСТВА. Номер 605, Шангёу дом, Шан вам песню, сообщества, Ёусонг, Лонгхуа новый район, Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 500 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 18 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 432 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| PCIe 6 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









