Блок питания 500Вт, ACBEL FSD059-8N0G, 80 Plus Gold, FlexATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218667
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
443,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 39.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель / модель | ACBEL FSD059-8N0G |
| Тип | Серверный блок питания (Flex ATX) |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Класс эффективности | 80 PLUS Gold |
| Форм-фактор | Flex ATX |
| Количество силовых модулей | 1 модуль питания |
| Диапазон входного напряжения | 90–264 В AC, 50–60 Гц |
| Габариты и охлаждение | |
| Габариты (Ш?В?Г) | ?81,5?40,5?150 мм |
| Система охлаждения | 1?40 мм вентилятор (PWM-управление) |
| Электрика и защита | |
| Основные линии напряжения | +12 В, +5 В, +3.3 В |
| Защиты | OCP, OVP, UVP, SCP, возможно OTP (термозащита) |
| Назначение и особенности | |
| Применение | Серверные/промышленные ПК, SFF-корпуса, OEM-платформы, тонкие клиенты, часть стоечных решений |
| Особенности | Компактный Flex ATX-форм-фактор, высокий КПД, низкий уровень шума при средних нагрузках |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании









