Блок питания 400Вт, PowerMan PM-400ATX (12cm fan), ATX (6135210)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194488
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
69,76 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.16 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Поверман ЛТД. ЭНЕРГЕТИК ОБЩЕСТВА. Номер 605, Шангёу дом, Шан вам песню, сообщества, Ёусонг, Лонгхуа новый район, Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Powerman |
| Код производителя | 6135210 |
| Мощность | 400 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| PFC | нет |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 22 A |
| Ток по линии +5 В | 15 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 17 A |
| Ток по линии +12 В 2 | 14 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Разъёмы | |
| Тип разъёма для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъёмов 6-pin PCI-E | 1 |
| Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) | 2 |
| Количество разъёмов 15-pin SATA | 3 |
| Количество разъёмов 4-pin Floppy | 1 |
| Дополнительно | |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Длина кабеля питания материнской платы | 36 см |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








