Блок питания 400Вт, Digma DPSU-400W-WH, 80 Plus, APFC, ATX
73,92 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.53 бел. рублей в месяц
Основные
Производитель
Digma
Код производителя DPSU-400W-WH
Мощность 400 Вт
Стандарт ATX12V 2.31
PFC активный
Размер вентилятора 120 мм
Разъёмы
Тип разъёма для материнской платы 20+4 pin
Количество разъёмов 4+4-pin CPU 1
Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E 1
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) 2
Количество разъёмов 15-pin SATA 6
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 15 A
Ток по линии +5 В 15 A
Ток по линии +12 В 1 24 A
Ток по линии +5 В Standby 2 A