Блок питания 3200Вт, FSP FSP3200-20HM, 80 Plus Titanium, 1U (OEM)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213838
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 772,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 156.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
83.48 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ФСП ТЕЧНОЛОГЫ ИНЦ. № 22, В Цзяньго Е, РД., Таоюань, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | FSP |
| Код производителя | 9PA32A0100 |
| Мощность | 3200 Вт |
| Форм-фактор | 1U / FlexATX |
| Количество блоков | 1 |
| Размер вентилятора | 40 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Titanium |
| PFC | активный |
| Разъёмы | |
| Тип разъёма для материнской платы | Gold Finger |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 185 x 40 x 74 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








