Блок питания 1250Вт, Bloody BD-PS1250P-M, 80 Plus Platinum, APFC, ATX
Товар в наличии
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель
Bloody
Код производителя BD-PS1250P-M
Стандарт ATX12V 3.1
PFC активный
Размер вентилятора 140 мм
Разъёмы
Тип разъёма для материнской платы 20+4 pin
Количество разъёмов 4+4-pin CPU 2
Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E 6
Количество разъёмов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6) 1
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) 4
Количество разъёмов 15-pin SATA 12
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +12 В 1 83.5 A
Ток по линии +5 В Standby 3 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения да
Защита от перегрузки да
Защита от короткого замыкания да
Сертификат 80 PLUS
Отстёгивающиеся кабели да
Длина кабеля питания материнской платы 60 см
Цвета, использованные в оформлении чёрный
Размеры (ШхВхГ) 150 x 86 x 160 мм